Бесплатные и условно-бесплатные программы, антивирусы,последние новинки от разработчиков программ.


Главная Регистрация Вход
Приветствуем вас на soft-am.do.am, Гость · RSS
 
Главная » 2009 » Апрель » 19 » Google Chrome 2.0.173.1
Google Chrome 2.0.173.1
15:25

Google Chrome 2.0.173.1

хром
Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн. В Google признают, что пока работы над Chrome далеки от завершения, но, тем не менее, пользователям обещаны удобный интерфейс, высокая производительность и расширенные средства безопасности. Веб-поиск, история веб-поиска, адресная строка, предложения при вводе. Одно универсальное окно, которое используется для выполнения всех задач при работе в Интернете. При каждом открытии новой вкладки отображается список наиболее посещаемых сайтов, наиболее часто используемых поисковых систем, а также недавно добавленных в закладки страниц и недавно закрытых вкладок. После перехода на использование браузера Google Chrome можно просто продолжить работу. Все ваши закладки и пароли будут перенесены из предыдущего браузера.

Google Chrome включает в себя множество функций, управляя которыми веб-мастера могут повысить уровень удобства для конечных пользователей. В Google Chrome встроены программные средства Gears, позволяющие веб-мастерам использовать преимущества API, например, функцию хранения в автономном режиме. Кроме того, благодаря Google Chrome ваши веб-приложения ничем не будут отличаться от "настольных" программ, так как браузер можно запустить в режиме с минималистичным пользовательским интерфейсом – когда отображается один лишь заголовок.

Google Chrome также использует совершенно новую систему javascript (V8), которая намного быстрее существующих интерпретаторов javascript. Это означает, что вы сможете создавать более сложные и детализированные приложения AJAX с меньшими ограничениями по скорости и обработке. И последнее: браузер Google Chrome разработан на основе WebKit, поэтому пользователи Google Chrome смогут пользоваться функциями CSS3, которые будут добавлены в WebKit после своего официального выпуска.
Операционная система: Windows® XP/Vista
Язык интерфейса: Multilanguage
Размер: 9.00 MB
Лекарство: Не требуется
 Скачать: Google Chrome 2.0.173.1
Категория: Браузеры | Просмотров: 1100 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright soft-am.do.am © 2024
Хостинг от uCoz