Бесплатные и условно-бесплатные программы, антивирусы,последние новинки от разработчиков программ.


Главная Регистрация Вход
Приветствуем вас на soft-am.do.am, Гость · RSS
 
Главная » 2009 » Апрель » 20 » WebMoney Keeper Classic
WebMoney Keeper Classic
00:31

WebMoney Keeper Classic

wm

     Webmoney Keeper Classic - клиентская программа для проведения мгновенных расчетов в сервисе электронных платежей WebMoney, совершения кредитных операций, обмена конфиденциальными сообщениями через Интернет. Все операции проводятся с "вебманями" (WM) - интернет-деньгами, эквивалентыми рублям и долларам. Все операции проводятся в режиме реального времени с использованием шифрования трафика, так что сохранность денежных средств гарантирована практически на 100 процентов. Кстати, несмотря на вроде бы виртуальную сущность этих денежных средств, вебмани можно как купить за реальные деньги (рубли, доллары и т.д.), так и обменять их на рубли, доллары и т.д.

Новое! Agent.WebMoney:

  • Когда WebMoney Keeper не запущен, эта полезная утилита проверяет, нет ли для Вас нового перевода, счёта или сообщения. Для того чтобы включитьвыключить Agent.WebMoney, используйте опцию "Оповещать о новых событиях даже когда программа не запущена" на странице "Общие" в диалоге "Параметры программы" (ИнструментыПараметры программы).

Улучшено взаимодействие программы с сервисом Login.WebMoney:

  • Диалог, в котором нужно вводить код подтверждения теперь полупрозрачен, что позволяет видеть картинку с кодом, которая может быть скрыта от пользователя этим диалогом.

Размер: 5800 Kb
Интерфейс : Русский и английский
Лицензия: Бесплатная
Скачать: WebMoney Keeper Classic
Категория: Интернет-Деньги | Просмотров: 1205 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright soft-am.do.am © 2024
Хостинг от uCoz