Бесплатные и условно-бесплатные программы, антивирусы,последние новинки от разработчиков программ.


Главная Регистрация Вход
Приветствуем вас на soft-am.do.am, Гость · RSS
 
Главная » 2009 » Апрель » 21 » Rambler-ICQ 6.5
Rambler-ICQ 6.5
19:09

Rambler-ICQ 6.5

Rambler-ICQ 6.5


Rambler-ICQ - официальная русская версия знаменитой программы ICQ, которая появилась в результате сотрудничества Rambler'а и компании Mirablis(производителем icq).

Как и подразумевает название, ICQ (I Seek You - Я Ищу Тебя) является простым способом войти в контакт с людьми по всему миру. ICQ облегчит поиск людей с интересами, подобными Вашим, поможет найти новых друзей, общаться с коллегами и членами семьи независимо от того, где они находятся. Вам достаточно выйти в онлайн, чтобы избавить себя от географических и временных ограничений обычного мира.

Что нового в этой версии:
Новый Выбор статуса перед подключением
Перед соединением с сервером можно выбрать свой статус, который будет отображен сразу после подключения. К числу классических статусов добавились новые оригинальные статусы от Rambler - «любовь», «поиск», «дневник».

Интерфейс контакт-листа
Новое оформление контакт-листа очень удобно. В верхней части расположены ник и аватар. Наиболее важные пункты меню можно вызывать кнопками быстрого вызова. Все действия, связанные с контактами расположены в отдельном меню "Контакты" в верхней части.
У Вас бесчисленный контакт-лист? Теперь поиск контакта вынесен отдельно и Вы можете моментально найти нужного Вам человека в Вашем листе.

Информационный блок

Информационный блок значительно расширен. Вам приходят данные не только о получении новых писем. Выбрав удобные для Вас настройки, Вы можете получать информацию о новых записях в дневниках друзей, о новых комментариях в популярных дневниках, о новых отзывах к фотографиям, размещенных пользователем в своем он-лайн фотоальбоме, о добавлении новых фотографий друзьями.

В отличие от предыдущих версий, Rambler-ICQ 5.1 Вы можете пользоваться, будучи незарегистрированным на Рамблере. И в то же время любой номер ICQ можно привязать к имени на Рамблере. Однажды зарегистрировавшись, Вы получаете доступ к дополнительным сервисам Рамблера, Вам будет доступен информационный блок, игры и много других полезных и интересных возможностей.

Новая Хtraz Vision
Новая Хtraz Vision предоставляет пользователям Rambler-ICQ 5.1 возможность просмотра всей обширной коллекции мультимедийного проекта Rambler-Vision: от анимации, кино, любительского видео до видеоарта, рекламы и музыкальных клипов.

«Быстрые» кнопки
Помогают в один клик дотянуться до отправки SMS‑сообщений

tZers
Можно развлечь своих друзей, отправив им короткий забавный flash-ролик

Оповещение об онлайн-статусе
При появлении кого-то из контакт-листа в онлайн, появляется оповещение во всплывающем окне.

Улучшенное качество голосового чата
Новая технология VOIP (GIPS) значительно улучшила качество звука при голосовом общении.
Размер файла: 14,4 МБ
Скачать: Rambler-ICQ 6.5
Категория: Общение | Просмотров: 2431 | Добавил: admin | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright soft-am.do.am © 2024
Хостинг от uCoz